ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻭﺗﺮﻛﻴﺐ ﻛﺮﺍﺳﻲ ﺍﻻﻧﺘﻈﺎﺭ ﻟﻠﻤﺴﺘﺸﻔﻰ ﺍﻟﺠﺎﻣﻌﻲ ﺑﺠﺎﻣﻌﺔ ﺍﻟﻘﺼﻴﻢ
جامعة القصيم
رقم المنافسة
201039259924
المعرّف
#120940
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻭﺗﺮﻛﻴﺐ ﻛﺮﺍﺳﻲ ﺍﻻﻧﺘﻈﺎﺭ ﻟﻠﻤﺴﺘﺸﻔﻰ ﺍﻟﺠﺎﻣﻌﻲ ﺑﺠﺎﻣﻌﺔ ﺍﻟﻘﺼﻴﻢ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 14:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 08:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ﻛﺮﺳﻲ ﺍﻧﺘﻈﺎﺭ ﻟﻼﺳﺘﻌﻤﺎﻝ ﻓﻲ ﺍﻟﻤﻨﺸﺂﺕ ﺍﻟﺼﺤﻴﺔ | 0 | 1 | 1000 | حبة | 1 | كرسي انتظار يكون الهيكل من المعدن المقاوم للصدأ والارجل مغطاة بحواف بلاستيكية تمنع الصدأ منجد بقماش حسب المواصفات التالية: - مقاوم للبكتيريا متوافق مع اشتراطات المركز الوطني لاعتماد المنشآت الصحية CBAHI - مقاوم للحريق (تقديم ما يثبت ذلك) - الأقمشة المستخدمة في الأثاث بأنواعه يجب أن تكون غير ماصة للسوائل، ومعالجة بحيث تكون غير قابلة للاختراق من الأتربة أو المواد الصابغة وسهلة التنظيف. - يمكن دمجها وربطها لتكوين كراسي متراصة حسب المخططات المعتمدة والمساحات المرفوعة من الموقع. - يتم تثبيت القطع الاجزاء ببعضها من خلال قطع معدنية وبراغي لضمان التماسك وسهولة الصيانة وامكانية استبدال القطع المتضررة. | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120940/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1.pdf
2020/120940/idd_469C0E69-1175-C663-8567-75260EA00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1.pdf
المحتوى المحلي2.pdf
2020/120940/idd_656D8D7C-F2A4-CB33-8FF2-75260E100000_المحتوى_المحلي2.pdf
1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/120940/idd_926F0962-E87E-CE04-8641-75260DF00000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية محدثة.pdf
2020/120940/idd_B1882034-42E3-CA99-8FE7-75260E700000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,568,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال صلاله للمقاولات | 2,396,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 2,996,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 3,849,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,848,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال صلاله للمقاولات | 2,396,600.00 | 2,396,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار