منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير وتجديد وتطوير التراخيص والدعم الفني لأنظمة تقنية المعلومات لعام 2020 لوزارة الطاقة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
201039259931
المعرّف
#120947
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض
الغرض من المنافسة
توفير وتجديد وتطوير التراخيص والدعم الفني لأنظمة تقنية المعلومات لعام 2020 لوزارة الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 14:30 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 انظمة اتيفوا للكشف بالخداع للأنظمة الخبيثة المتخفية - Attivo Smart Honeypot Deception Technology
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام بوتسنك 5100 BOTsink 5100 service and support agreement - 3 years | 1 | عدد |
| 2 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام بوتسنك3200 BOTsink 3200 service and support agreement - 3 years | 1 | عدد |
| 3 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام بوتسنك الإدارة المركزية الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام بوتسنك BOTsink Central Manager appliance, service, and support agreement - 3 years | 1 | عدد |
| 4 | التراخيص والدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام ثرت سترايك وثريت باث ThreatStrike & ThreatPath/End point solution 1000 nodes 3 years license | 1 | عدد |
| 5 | التراخيص السنوية الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام ثريت دايركت ThreatDirect EP solution for 1 VLAN/Subnet annual license - 3 years | 1 | عدد |
| 6 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام حماية الدليل الحيوي ADsecure for Active Directory protection 100 nodes annual license-3 year | 1 | عدد |
6 بند
جدول 2 أنظمة النسخ الاحتياطي اكرونيس - Acronis Cyber Backup Advanced Workstation
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام النسخ الاحتياطي لأجهزة المستخدم النهائي Acronis Cyber Backup Advanced Workstation License – Maintenance Acronis Premium Customer Support GESD 3 years | 1200 | عدد |
1 بند
جدول 3 نظام مسح ملفات المشاركة فاير أي اف اكس – File share Scan FireEye FX
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل اف اكس 6500 HW-6500 FX | 2 | عدد |
| 2 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات لنظام اف اكس 6500 Sppt 6500 FX PTM | 2 | عدد |
| 3 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل اف اكس 6500 دي تي اي DTI 6500 FX 2-way | 2 | عدد |
| 4 | التركيب والربط Deployment & Integration | 1 | عدد |
| 5 | نقل المعرفة والخبرات الفنية لمدة 5 ايام FireEye Advanced Jumpstart: Up to 5 consecutive days of services for config and knowledge transfer for FireEye Network Security, Email Security, Malware Analysis, and/or File Protect. | 1 | عدد |
5 بند
جدول 4 نظام انفبلوكس لأداره عناوين الشبكة بالظهران - InfoBlox DDI
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل Trinzic 825 Software Bundle, DDI and Grid | 1 | عدد |
| 2 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Trinzic 805 (Hardware only) | 1 | عدد |
| 3 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل PT 1405 Software Bundle, AdvancedDNS Protection and Grid | 1 | عدد |
| 4 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل PT-1405 (Hardware Only) | 1 | عدد |
| 5 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل Trinzic 1415 Software Bundle, DDI and Grid | 4 | عدد |
| 6 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Trinzic 1405 (Hardware Only) | 4 | عدد |
| 7 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل Trinzic Software Module Perpetual License,Threat Insight | 2 | عدد |
7 بند
جدول 5 نظام إدارة غرف الاجتماعات بولي كلاريتي – Poly Clariti
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل RealPresence Clariti - Concurrent Meeting License, Perpetual | 6 | عدد |
| 2 | تراخيص لمدة 3 سنوات ل Partner Premier Software Service 8X5, Three Year, RealPresence Clariti - Concurrent Meeting License, Perpetual | 6 | عدد |
| 1 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل RealPresence Clariti - Media Encryption License, Perpetual | 1 | عدد |
3 بند
جدول 6 نظام الجدار الناري وحماية تسريب البيانات عبر الانترنت– ForcePoint Firewalls and CASBI
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | (Riyadh Internet) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW 2105 Appliance | 2 | عدد |
| 2 | (Riyadh Internet) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل Forcepoint NGFW URL Filtering for N2105 | 2 | عدد |
| 3 | (SMC Renewal) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل Forcepoint Security Management Center - High Availability | 5 | عدد |
| 4 | (SMC Renewal) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Enterprise Support for Forcepoint Security Management Center - High Availability | 1 | عدد |
| 5 | (internet Renewal) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW 1035 Appliance | 2 | عدد |
| 6 | (Jeddah internet Renewal) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Forcepoint NGFW 1035 Appliance Extended Warranty - Advanced RMA | 2 | عدد |
| 7 | (Jeddah internet Renewal) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Enterprise Support for Forcepoint NGFW 1035 Appliance | 1 | عدد |
| 8 | (Jeddah internet Renewal) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Forcepoint NGFW URL Filtering for N1035, N335, N335W | 2 | عدد |
| 9 | (Jeddah internet Renewal) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW 2101 Appliance | 2 | عدد |
| 10 | (Jeddah internet Renewal) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Forcepoint NGFW 2101 Extended Warranty - Advanced RMA | 2 | عدد |
| 11 | (Jeddah internet Renewal)الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Forcepoint NGFW URL Filtering for N1402, N2101 | 2 | عدد |
| 12 | (Jeddah internet Renewal) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Enterprise Support for Forcepoint NGFW 2101 Appliance | 1 | عدد |
| 13 | (AN and Yasser) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW 330 Appliance | 2 | عدد |
| 14 | (AN and Yasser) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Forcepoint NGFW 330 Appliance Warranty - Advanced RMA (36 months) | 2 | عدد |
| 15 | (AN and Yasser) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Enterprise Support for Forcepoint NGFW 330 Appliance | 1 | عدد |
| 16 | (AN and Yasser) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل 320 & 330 Series 19in Rack Mounting Kit | 2 | عدد |
| 17 | (office Digital city) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW 330 Appliance | 2 | عدد |
| 18 | (office Digital city) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Forcepoint NGFW 330 Appliance Warranty - Advanced RMA (36 months) | 2 | عدد |
| 19 | (office Digital city) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Enterprise Support for Forcepoint NGFW 330 Appliance | 1 | عدد |
| 20 | (office Digital city) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل 320 & 330 Series 19in Rack Mounting Kit | 2 | عدد |
| 21 | (office Digital city) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW URL Filtering for 320 Series, N330, N331 | 2 | عدد |
| 22 | (335W) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW 335W Appliance | 1 | عدد |
| 23 | (335W) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Forcepoint NGFW 335W Appliance Warranty - Advanced RMA | 1 | عدد |
| 24 | (335W) الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Enterprise Support for Forcepoint NGFW 335W Appliance | 1 | عدد |
| 24 | (335W) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint NGFW URL Filtering for N1035, N335, N335W | 1 | عدد |
| 25 | (335W) الشحن والتركيب Shipping and Handling for Forcepoint NGFW 335W Appliance | 1 | عدد |
| 26 | (335W) تحديث\توسعة\ترقية\تركيب الأجهزة ل Forcepoint Advanced Malware Detection for NGFW N1035, N1101, N335, N335W | 1 | عدد |
27 بند
جدول 7 نظام مراقبة الشبكة بعمق ومتابعة أداءها بتقنية الذكاء الاصطناعي المتغير - IXIA
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل IXIA Vision E10S, Port license for an additional (16) 1G/10G ports; Requires previous or adjunct purchase of SYS-E10S-16P-AC or SYS-E10S-16P-DC | 1 | عدد |
| 2 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل NVS Basic to Essential Upgrade-EMEA/APAC/LAR. This upgrade provides customers who are under NVS Basic Support level Warranty to upgrade to NVS Essential Technical Support for the remainder of the warranty period. | 1 | عدد |
| 3 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل NVS Essential Technical Support-EMEA/APAC/LAR. Advanced Hardware Replacement (RMA). Unlimited software updates, Access to Customer Web Portal and Technical Support during normal business hours with a committed initial response time of 2 business hours. After hours HW/SW upgrade, debug (maintenance window) support of once per quarter. | 1 | عدد |
3 بند
جدول 8 نظام جمع الاحداث الأمنية من الشبكة- LogRhythm
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تحديث\توسعة\ترقية\تركيب التراخيص ل System Monitor Pro Agent Perpetual License - Tiered Pricing | 25 | عدد |
| 2 | الدعم الفني والضمان والصيانة لمدة 3 سنوات ل Standard Maintenance and Support Services | 1 | عدد |
2 بند
جدول 9 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 10 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.2 MB
تم التحميل
2020/120947/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 5,908,678.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 794,311.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 5,410,339.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 5,410,339.45 | 5,410,339.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار