نظافة وصيانة مبنى مركز تقنية المعلومات
ديوان المظالم
رقم المنافسة
201039259939
المعرّف
#120955
عنوان الضمان الإبتدائى
6565 طريق الملك خالد حي جامعة الملك سعود الرياض 12371
الغرض من المنافسة
نظافة وصيانة مبنى مركز تقنية المعلومات وفق هذه الشروط والمواصفات المذكورة في الكراسة لمدة (36) شهراً ميلادياً.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
نظافة وصيانة مبنى مركز تقنية المعلومات وفق هذه الشروط والمواصفات المذكورة في الكراسة لمدة (36) شهراً ميلادياً.
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120955/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق خطاب تقديم العرض.pdf
2020/120955/idd_487F3477-5CEC-CFE1-86AB-752622800000_ملحق_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/120955/idd_74FC0528-525E-CF1A-8663-752622800000_ملحق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/120955/idd_7F3A0A2B-871D-CA42-850D-752622800000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق فقرات التوطين من عقود التشغيل والصيانة.pdf
2020/120955/idd_EC423BF0-0434-C7E1-8787-752622800000_ملحق_فقرات_التوطين_من_عقود_التشغيل_والصيانة.pdf
ملحق نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/120955/idd_F296B683-460E-CA64-8D70-752622800000_ملحق_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية الانجاز للمقاولات شركة شخص واحد | 1,353,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المنشآت المتعددة للصيانة والنظافة | 1,775,564.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة | 1,399,923.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات | 1,609,692.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء الجوف للتشغيل والصيانة | 1,072,594.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن التيسير للتشغيل والصيانة | 891,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة المقاول للإنشاء والتعمير | 466,745.67 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البوارق للتشغيل والصيانة | 978,009.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكيان الوطني للمقاولات | 1,178,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفاف المحدودة | 1,241,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزون الخليج للمقاولات | 1,495,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفاف المحدودة | 1,241,535.00 | 990,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار