منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال فرش مصليات كلية العلوم والآداب للطلاب وكلية العلوم الطبية التطبيقية للطالبات بمحايل عسير
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201039259968
المعرّف
#120984
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات قسم الضمانات
الغرض من المنافسة
أعمال فرش مصليات كلية العلوم والآداب للطلاب وكلية العلوم الطبية التطبيقية للطالبات بمحايل عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 14:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
جامعة الملك خالد - ادارة المشتريات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2020/120984/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة اعمال فرش المصليات .pdf
895 KB
تم التحميل
2020/120984/idd_E96EDCA3-291B-C10A-843D-752665300000_كراسة_اعمال_فرش_المصليات_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ود المعماريون للمقاولات | 173,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 194,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ود المعماريون للمقاولات | 173,650.00 | 173,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار