منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل نظام الحضور والإنصراف بجامعة نجران
جامعة نجران
رقم المنافسة
201039259982
المعرّف
#120998
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل نظام الحضور والإنصراف بجامعة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 18:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة واستبدال القطع لمكائن البصمة | 120 | عدد | 36 |
| 2 | صيانة برنامج الحضور والانصراف | 1 | عدد | 36 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
294 KB
تم التحميل
2020/120998/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
حاضر 2020.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/120998/idd_43E97410-2EED-CA37-876C-752625600000_حاضر_2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 970,623.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية و أكثر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شخص واحد | 1,816,999.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 969,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 969,432.00 | 969,432.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار