نظافة المباني قطاع محايل
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039260002
المعرّف
#121018
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
نظافة المباني بادارة التعليم محافظة محايل قطاع محايل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 14:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة التعليم الدور الثاني قاعة الدكتور محمد الرشيد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121018/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نظافة المباني قطاع محايل.pdf
2020/121018/idd_1C1C5A62-EE2E-C477-8591-752ADB300000_نظافة_المباني_قطاع_محايل.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/121018/idd_5A32B2C4-7820-C78E-843D-752ADBA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
العقد النظافة محايل1.pdf
2020/121018/idd_5ED6FD72-A92E-C57E-842E-7563B8900000_العقد_النظافة_محايل1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل | 4,870,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,707,593.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 4,039,812.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات | 2,815,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 300,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات | 2,815,200.00 | 2,815,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار