منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سيارات خدمية لديوان وزارة الداخلية .
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039260009
المعرّف
#121025
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان وزارة الداخلية لجنة فتح المظاريف الدور الثاني الجهة الجنوبية الغربية هاتف 4011111 تحويلة 2211
الغرض من المنافسة
تأمين سيارات خدمية لديوان وزارة الداخلية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 13:30 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 14:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارات نقل دفع رباعي 4*4 8سلندر حوض | 1 | 1 | 10 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2020/121025/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة السيارات الخدمية.pdf
462 KB
تم التحميل
2020/121025/idd_0B4A436D-6C6F-CCA7-8451-7526A0A00000_منافسة_السيارات_الخدمية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوكيلات العالمية للسيارات | 1,486,639.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وليد صالح المحمود للسيارات شركة شخص واحد | 1,430,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 1,459,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,546,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وليد صالح المحمود للسيارات شركة شخص واحد | 1,430,600.00 | 1,430,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار