شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كفرات عربات مع لستك لسحب الزوارق لزوم كلية الملك فهد البحرية

كلية الملك فهد البحرية

رقم المنافسة

201039260093

المعرّف

#121109

رقم المنافسة
201039260093
رقم المنافسة الداخلي
42-222082-4
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد البحرية
الفرع / الإدارة
امداد كلية الملك فهد البحرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كفرات عربات مع لستك لسحب الزوارق لزوم كلية الملك فهد البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 14:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 11:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

كلية الملك فهد البحرية بالجبيل

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كفرات عربات مع لستك لسحب الزوارق مقاس 3.5-8 لزوم كلية الملك فهد البحرية 100 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/121109/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تسعيرة منافسة توريد كفرات ولستك لسحب الزوارق.pdf

6.3 MB تم التحميل

2020/121109/idd_B20D1D15-5EAD-C008-87D5-752642900000_تسعيرة_منافسة_توريد_كفرات_ولستك_لسحب_الزوارق.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هدف الانجازات للتجارة 14,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية للتجارة 13,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة القوة التكتيكية للتجارة 27,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 8,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 8,625.00 8,625.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار