منافسة عامة
✓ مرسّى
بشأن طلب تغذية مستودع القرطاسية المركزي
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201039260099
المعرّف
#121115
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك خالد إدارة المشتريات قسم الضمانات
الغرض من المنافسة
بشأن طلب تغذية مستودع القرطاسية المركزي بشأن طلب تغذية مستودع القرطاسية المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 14:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
بشأن طلب تغذية مستودع القرطاسية المركزي
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
563 KB
تم التحميل
2020/121115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4444444444444444444444.pdf
583 KB
تم التحميل
2020/121115/idd_3258FE3A-E2DC-CE37-861A-7569A1D00000_4444444444444444444444.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جرير للتسويق | 1,910,041.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة حطين للتجارة | 741,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 5,283,347.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرير للتسويق | 1,910,041.90 | 12,760.00 | — | مرسّى |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 5,283,347.25 | 231,408.75 | — | مرسّى |
| مؤسسة نجمة حطين للتجارة | 741,865.00 | 382,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار