منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة واستبدال باكيات من البلك وباكيات من الحديد لبلدية الكهفة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201039260118

المعرّف

#121134

رقم المنافسة
201039260118
رقم المنافسة الداخلي
48
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية مدينة الكهفة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة واستبدال باكيات من البلك وباكيات من الحديد لبلدية الكهفة لزوم قسم الخدمات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 12:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:30 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية مدينة الكهفة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة واستبدال باكيات من البلك وباكيات من الحديد المشغول لسور مكاتب الخدمات في كلا من الكهيفية والسعيرة والسعر يشمل الخردوات والاكسسورات والدهانات وتكسير الباكيات من البلك واعادة اللياسة والدهانات للاجزاء المتضررة من التكسير ونقل المخلفات لامكانها المحدد حسب توجيهات الجهة المشرفة 1 198 م2 2007 1 منافسة48.pdf 277 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

330 KB تم التحميل

2020/121134/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة48.pdf

277 KB تم التحميل

2020/121134/idd_E352F094-7A6D-C42D-86B2-752649B00000_منافسة48.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار