توريد وتأمين وحدات تخزين خارجية وذاكرات قلمية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039260120
المعرّف
#121136
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين وحدات تخزين خارجية وذاكرات قلمية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:10 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121136/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
التعريفات الفنية- نهائي.pdf
2020/121136/idd_03BDD49D-958D-CEF8-84A6-752642000000_التعريفات_الفنية-_نهائي.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/121136/idd_29D6DFF8-4604-C6A9-853D-752642200000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/121136/idd_70FF7341-FB2A-C069-84D6-752642200000_ملخص_العرض_جديد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/121136/idd_856C0A9D-8184-C939-8420-752642300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 1- جدول مطابقة.pdf
2020/121136/idd_AD0D5C3E-B4B2-C1C5-87EF-752641F00000_ملحق_رقم_1-_جدول_مطابقة.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/121136/idd_FF50BCCC-5AC8-C6D1-84AC-752642200000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا التكنولوجيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 217,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصون التنمية للتجارة | 238,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 219,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 297,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| المرآة المسلسله للتجارة | 199,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| المرآة المسلسله للتجارة | 199,525.00 | 199,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار