منافسة عامة قيد التنفيذ

(اعادة طرح) تحسين و تطوير المكتبة العامة (JI65) في قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

201039260159

المعرّف

#121175

رقم المنافسة
201039260159
رقم المنافسة الداخلي
41/03
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم الإلغاء
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

(اعادة طرح) تحسين و تطوير المكتبة العامة (JI65) في قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الاجمالي 1 1 حبة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/121175/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعادة طرح المكتبة العامة001.pdf

29.2 MB تم التحميل

2020/121175/idd_4AC779E5-0EF0-C32F-8638-75269EA00000_اعادة_طرح_المكتبة_العامة001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار