توريد و تركيب اللوحات الإرشادية لجميع مباني و مرافق الجامعة
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
201039260169
المعرّف
#121185
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الحدود الشمالية إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع توريد و تركيب اللوحات الإرشادية لجميع مباني و مرافق الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 14:30 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 10:30 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121185/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نماذج توضيحية.pdf
2020/121185/idd_122B062A-CBE3-C131-8649-752693800000_نماذج_توضيحية.pdf
ملحق آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/121185/idd_2185E596-FD4B-CD3A-8730-752666500000_ملحق_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2020/121185/idd_CA6CD568-A793-C9C4-84E9-752666300000_القائمة_الإلزامية.pdf
اللوحات الارشادية مختومة.pdf
2020/121185/idd_DA431369-3F93-C325-85B6-752666000000_اللوحات_الارشادية_مختومة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 10,258,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايوان للدعاية والاعلان | 5,694,465.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات | 4,598,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 4,927,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياقوتة المدائن للمشاريع | 16,978,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة الافكار المتخصصة للدعاية والاعلان | 5,437,303.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكاله جوهرة الرشيد للدعايه والاعلان | 5,420,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 8,180,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 7,471,607.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه اعلام الافاق التجاريه | 5,971,927.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات الاعلانيه المتكامله المحدودة | 5,381,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 5,341,784.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات | 4,598,390.00 | 4,598,390.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار