منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد سيارات للهيئة الملكية للجبيل وينبع – المركز الرئيس

رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع

رقم المنافسة

201039260212

المعرّف

#121228

رقم المنافسة
201039260212
رقم المنافسة الداخلي
ت-20-0801-005
الجهة الحكومية
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين سيارات جديدة للهيئة الملكية للجبيل وينبع – المركز الرئيس.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سيارة محرك2000 بنزين 91قير اوتوماتيك الفئة الاولى 1 الفئة الاولى 8 عدد 1 سيارة محرك 2 لتر سي سي لا تقل قوة المحرك عن (240) حصان، ناقل حركة اوتوماتيكي بـ 8 سرعات، النوافذ كهربائية، سعة خزان الوقود لا يقل عن 70 لتر، فتحات مكيف أمامي وللمقاعد الخلفية بتحكم أوتوماتيكي، بلوتوث ، مقاعد من القماش، مدخل AUX، مشغل أسطوانات CD تحتوي على منفذ USB أقفال الأبواب أوتوماتيك، شاشة لمس لا تقل عن 7 بوصة، نظام الصوت 4 مكبرات، نظام تثبيت السرعة ، جنوط ألمنيوم 18 بوصة، نظام الفرامل ABS وتوزيع إلكتروني للفرامل EBD، لا تقل الوسائد الهوائية عن 4وسادة ، حساسات خلفية و كاميرا ، أنوار ضباب امامية ، الألوان تحدد بعد الترسية، كفاءة استهلاك الوقود 12 كم/لتر 0
سيارة محرك 2500 بنزين 91 قير اوتوماتيك الفئة الثانية 0 الفئة الثانية 3 عدد 2 سيارة محرك المحرك 2.5 لتر، 4أسطوانات، لاتقل قوة المحرك عن (200) حصان ،ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، نظام الدخول الذكي مع زر تشغيل/إيقاف المحرك ، نوافذ أمامية و خلفية كهربائية، قفل مركزي، فتحة سقف كهربائية، مرايات جانبية كهربائية بلون السيارة ومزودة بإشارات انعطاف وقابلة للطي كهربائيا، مقاعد من القماش ، سعة خزان الوقود لا تقل عن 60 لتر، مكيف بتحكم أوتوماتيكي، بلوتوث، مثبت سرعة، جنوط ألمنيوم مقاس 17 بوصة، نظام صوتي بشاشة لمس 7 بوصة ،منفذ USB، منفذ مصدر صوت خارجي AUX ، 6 سماعات، حساسات أمامية وخلفية ، كاميرا خلفية ، أنوار ضباب امامية، كفاءة استهلاك الوقود لا تقل عن 17 كم/لتر 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/121228/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج عقد توريد السيارات.pdf

1,014 KB تم التحميل

2020/121228/idd_13050C4F-F71F-CD9A-862C-7549B1000000_نموذج_عقد_توريد_السيارات.pdf

فتح

تأهيل اللاحق توريد السيارات.pdf

489 KB تم التحميل

2020/121228/idd_5B0201F3-B17C-CF35-8650-7545E9A00000_تأهيل_اللاحق_توريد_السيارات.pdf

فتح

تقييم المتعاقدين.pdf

348 KB تم التحميل

2020/121228/idd_654620F2-5B25-C90F-8749-7545E9A00000_تقييم_المتعاقدين.pdf

فتح

نموذج عطاء السيارات.pdf

268 KB تم التحميل

2020/121228/idd_6C2A27C6-3EC4-CE9F-8554-7545E9A00000_نموذج_عطاء_السيارات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 1,059,840.00 مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 1,059,840.00 1,004,640.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار