تامين محول كهربائي Inverter
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
201039260227
المعرّف
#121243
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه فتح العروض
الغرض من المنافسة
تامين محول كهربائي (Inverter) لتحويل الجهد الكهربائي من 48 فولت (DC) الى 230 فولت (AC)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 11:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام على بن ابي طالب مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121243/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم 4عقد توريد.pdf
2020/121243/idd_48C6F01D-02A1-C602-858C-7526C1900000_ملحق_رقم_4عقد_توريد.pdf
ملحق رقم 6معايير تقييم العروض.pdf
2020/121243/idd_761E6384-240C-C5E4-8744-7526C5A00000_ملحق_رقم_6معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 1 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2020/121243/idd_8C2303B3-D72A-CEBD-87CD-7526C1400000_ملحق_رقم_1_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق التعميم.pdf
2020/121243/idd_924522CB-B2CA-CF56-8455-768BA3200000_ملحق_التعميم.pdf
ملحق رقم3 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/121243/idd_9E3BE473-F4BA-CC8A-8684-7526C1700000_ملحق_رقم3_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 2الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/121243/idd_B516A0FA-550E-C352-848F-761856600000_ملحق_رقم_2الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 5 نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2020/121243/idd_E576B281-CE0A-C981-84E3-7526C1A00000_ملحق_رقم_5_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأنظمة المبتكرة المحدودة | 247,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس موبيلتي السعودية المحدودة | 247,106.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحجر المشع | 157,636.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للقطارات شركة شخص واحد | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للقطارات شركة شخص واحد | 126,500.00 | 126,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار