شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات الصيدلية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
201039260236
المعرّف
#121252
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات للصيدلية بمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/15 | 1442-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 09:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
286 KB
تم التحميل
2020/121252/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 58,595.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميثاق الخصوصية التجارية | 27,764.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 10,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المفصل الطبي | 1,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 10,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميثاق الخصوصية التجارية | 27,764.45 | 15,600.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار