منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد بلدورة وانترلوك بيهاتون بالزلفي

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039260254

المعرّف

#121270

رقم المنافسة
201039260254
رقم المنافسة الداخلي
101
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الزلفي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بلدورة وانترلوك بيهاتون لزوم قسم الصيانة لرصف مصلى العيد بحي الخالدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 06:50 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 07:50 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض اكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بلدورة BR اسمنتي مقاس 50*37*18سم 0 1 800 متر طولي 1 0
بلدورة FR اسمنتي مقاس 50*30*10 سم 0 2 600 متر طولي 2 0
بلدورة DR اسمنتي مقاس 50*30*18سم 0 3 1000 متر طولي 3 0
انترلوك بيهاتون لون احمر غامق 6 سم 0 4 1000 متر مربع 4 0
انترلوك بيهاتون لون اصفر 6سم 0 5 1000 متر مربع 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

722 KB تم التحميل

2020/121270/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار