منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توفير الحراسات الأمنية لمشروع إسكان جدة أرض المطار
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
201039260258
المعرّف
#121274
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاسكان حي الصحافة لسكرتير لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع توفير الحراسات الأمنية لمشروع إسكان جدة أرض المطار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 11:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 11:30 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | على المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دورية أمنية دفع رباعي 4x4 | 000111 | 1 | 2 | عدد | 000111 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 2002 | 1 | 2 | عدد | 0 |
| 2002 | 2 | 2 | عدد | 0 |
2 بند
جدول 3 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | حارس أمن | 8 | 1 | كراسة التشغيل والصيانة - مشروع جدة أرض المطار.pdf 700 KB |
| 2 | 3 | مشرف امن | 8 | 1 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/121274/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة التشغيل والصيانة - مشروع جدة أرض المطار.pdf
700 KB
تم التحميل
2020/121274/idd_ACFE8A5C-7ABD-C2AA-85B2-752C0EB00000_كراسة_التشغيل_والصيانة_-_مشروع_جدة_أرض_المطار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دروع الوطنية المحدودة شركة شخص واحد | 1,086,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 683,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 683,100.00 | 683,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار