منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة ترصيص غرف الأشعة في مقرات اللجان الطبية العسكرية المحلية الجديدة لقوى الأمن في كل من (القصيم ، العاصمة المقدسة)
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
201039260275
المعرّف
#121291
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للخدمات الطبية
الغرض من المنافسة
ترصيص غرف الأشعة في مقرات اللجان الطبية العسكرية المحلية الجديدة لقوى الأمن في كل من (القصيم ، العاصمة المقدسة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 10:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للخدمات الطبية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
رصيص غرف الأشعة في مقرات اللجان الطبية العسكرية المحلية الجديدة
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| العيادات الشاملة التخصصية لقوى الامن بالقصيم | ترصيص غرفة أشعة باللجنة الطبية | 1 | 1 | ترصيص | 1 | 0 |
| العيادات الشاملة التخصصية لقوى الامن بالعاصمة المقدسة | ترصيص غرفة أشعة باللجنة الطبية | 2 | 1 | ترصيص | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2020/121291/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لترصيص غرف أشعة اللجان الطبية لعام 1442هـ.zip
435 KB
تم التحميل
2020/121291/idd_8A528526-3E40-CB0C-84C5-752B93400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لترصيص_غرف_أشعة_اللجان_الطبية_لعام_1442هـ.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 176,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 235,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد | 161,000.00 | 161,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار