مشروع أعمال الصيانة الوقائية للطرق المتضررة في القطاع الجنوبي بمنطقة جازان
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039260312
المعرّف
#121328
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات والعقود بوازارة النقل بالرياض
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال الصيانة الوقائية للطرق المتضررة في القطاع الجنوبي بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 20:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 23:50 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 10:30 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121328/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
متطلبات الامن السبراني.pdf
2020/121328/idd_163E254D-58A9-CAE3-86B3-752B02200000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
مكان التسليم.pdf
2020/121328/idd_2ACA1E6C-A0E7-C9AC-863D-752B02200000_مكان_التسليم.pdf
نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2.zip
2020/121328/idd_3A4C4F80-E2BF-C2A3-87E7-752B02200000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
المواصفات الخاصة للصيانة الوقائية لاصلاح المواقع المتضررة لطرق القطاع الجنوبي بمنطقة جازان.pdf
2020/121328/idd_4D0D6474-F40D-CCD2-848C-75B7C2F00000_المواصفات_الخاصة_للصيانة_الوقائية_لاصلاح_المواقع_المتضررة_لطرق_القطاع_الجنوبي_بمنطقة_جازان.pdf
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2020/121328/idd_762FC09A-827F-CDFD-8417-752B02100000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
عقد اصلاح المواقع المتضررة لطرق القطاع الجنوبي بمنطقة جازان.pdf
2020/121328/idd_9F027B12-5D82-C81B-86AB-75B7C2F00000_عقد_اصلاح_المواقع_المتضررة_لطرق_القطاع_الجنوبي_بمنطقة_جازان.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2020/121328/idd_A8481BFF-51ED-CCF4-8542-75B7C4900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2020/121328/idd_B2B30284-016A-C0E6-8655-752B02100000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأةV4.2.zip
2020/121328/idd_CCDECC87-A7AC-C923-8748-752B02200000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf
2020/121328/idd_E0306E13-8DB4-C11D-87C6-752B02100000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf
معايير تقييم العروض لاصلاح المواقع المتضررة لطرق القطاع الجنوبي بمنطقة جازان.pdf
2020/121328/idd_E3402F74-768C-C64B-865A-75D0A5100000_معايير_تقييم_العروض_لاصلاح_المواقع_المتضررة_لطرق_القطاع_الجنوبي_بمنطقة_جازان.pdf
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2020/121328/idd_E3742A76-FEE9-CB1F-8435-752B02100000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساواة المحدودة | 48,278,524.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العامه والمقاولات شركة شبكشي للتنمية والتجارة | 51,271,211.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة الانتشار المحدودة | 51,012,805.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق الجزيره للمباني والطرق مساهمة مقفلة | 54,824,886.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربى لأعمال المقاولات والصيانة شركةمساهمة سعودية مقفلة | 36,138,322.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسار العربي للمقاولات العامة | 39,078,675.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 48,193,556.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زومان محمد الهاجري وشركاه للمقاولات | 53,132,054.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صالح علي الكربي المحدودة | 48,334,845.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة للمقاولات | 67,631,122.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 54,728,091.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غطوف للمقاولات | 62,174,957.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفقاس للمقاولات المحدودة | 51,147,302.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دسر العربية المحدودة | 46,301,866.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعالي العجمي | 56,949,169.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 1,631.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 48,193,556.00 | 48,193,556.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار