شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين ظروف لزوم محافظة جدة

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201039260317

المعرّف

#121333

رقم المنافسة
201039260317
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين وتوريد ظروف لزوم محافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 09:30 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بشأن تأمين ظروف لزوم محافظة جدة 1 1 1 عدد 1 0 SKM754e20101413190.pdf 304 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2020/121333/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SKM754e20101413190.pdf

304 KB تم التحميل

2020/121333/idd_AB138270-A404-C7DB-8493-7526AD100000_SKM754e20101413190.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رام المحدودة شركة شخص واحد 33,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة بن الزيدون 14,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة بن الزيدون 14,375.00 14,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار