شراء مباشر ✓ مرسّى

بطانية للرضع (بيضاء) مقاس 80*100 سم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039260329

المعرّف

#121345

رقم المنافسة
201039260329
رقم المنافسة الداخلي
4200161
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطانية للرضع (بيضاء) مقاس 80*100 سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 16:30 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطانية للرضع (بيضاء) مقاس 80*100 سم 301691500042 4200161 خدمات النظافة 300 قطعه 301691500042 بطانية للرضع (بيضاء) مقاس 80*100 سم 0 4200161.pdf 358 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/121345/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200161.pdf

358 KB تم التحميل

2020/121345/idd_ADBCABBA-2A33-C3AE-8464-7526AD800000_4200161.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 6,900.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 6,900.00 6,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار