منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وطباعة اعلام وطنية وداخلية
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201039260353
المعرّف
#121369
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إن الغرض من المشروع هو توريد وطباعة اعلام وطنية وداخلية لوزارة لتجارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 23:40 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 09:40 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الخدمات التجارية و الإدارية
وصف المنافسة
توريد وطباعة اعلام وطنية وداخلية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | مشروع توريد وطباعة اعلام وطنية وداخلية لوزارة التجارة.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/121369/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 106,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 79,994.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 54,372.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار المحترفين | 87,115.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامدادات الوطنيه للتجارة | 82,639.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شروق الحمد للتجاره | 92,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 73,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للاستثمار | 72,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 106,750.00 | 106,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار