حملة ترويجية لتطبيق عبر شبكات التواصل الاجتماعي
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201039260366
المعرّف
#121382
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي لمشروع حملة ترويجية لتطبيق عبر شبكات التواصل الاجتماعي
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة العامة للترفيه من خلال هذا المشروع إلى إدارة الحملات الترويجية المدفوعة في قنوات "عيشها" والهيئة في التواصل الاجتماعية لترويج تطبيق "شدو" الذي أطلقته الهيئة لعامة للترفيه مؤخراً وذلك في (تويتر، إنستاجرام، يوتيوب، سبوتي فاي، وسناب شات .. ألخ) لحجز المساحات اللازمة لتحقيق مؤشرات الأداء المطلوبة، وتهيئة المحتوى الترويجي الخاص بها، وإدارة المؤشرات اليومية والمستهدفون، وتقديم التقارير اليومية والأسبوعية والشهرية والنهائية لكل حملة، توضح تفاصيلها ومؤشرات النجاح.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 16:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض ، البوابة الاقتصادية ، مبني رقم 10 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
المستهدفون: داخل السعودية
جدول 1 حملات ترويجية في تطبيق سبوتيفاي
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| دعاية صوتية لا يمكن تخطيها | 1 | 100000 | CPM | 0 |
| بانر ، تطبيق سبوتيفاي | 2 | 60000 | CPM | 0 |
| دعاية فيديو لا يمكن تخطيها ، تطبيق سبوتيفاي | 3 | 45000 | CPM | 0 |
| دعاية فيديو على الموبايل ، تطبيق سبوتيفاي | 4 | 120000 | CPCV | 0 |
| انتاج الإعلان الصوتي ، تطبيق سبوتيفاي | 5 | 1 | PRODUCTION | 0 |
| دعاية صوتيه لا يمكن تخطيها ، تطبيق سبوتيفاي | 6 | 15000 | CPM | 0 |
| بانر ، تطبيق سبوتيفاي | 7 | 6000 | CPM | 0 |
| دعاية فيديو لا يمكن تخطيها ، تطبيق سبوتيفاي | 8 | 4000 | CPM | 0 |
| دعاية فيديو على الموبايل ، تطبيق سبوتيفاي | 9 | 10000 | CPCV | 0 |
| بانر على متصفح الكمبيوتر ، تطبيق سبوتيفاي | 10 | 500000 | CPM | 0 |
| رعاية الصفحة الرئيسية لمدة يومين على متصفح الكمبوتر ، تطبيق سبوتيفاي | 11 | 2 | CP-DAY | 0 |
11 بند
جدول 2 حملات ترويجية في منصة انستاجرام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إعلان صورة ، منصة انستاجرام | 1 | 500000 | CPM | 0 |
| إعلان فيديو ، منصة انستاجرام | 2 | 40000 | CPV | 0 |
| إعلان صورة أو فيديو ، منصة انستاجرام | 3 | 2000 | CPI | 0 |
3 بند
جدول 3 حملات ترويجية في منتجات جوجل
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إعلان صورة ، منتجات جوجل | 1 | 2000 | CPM | 0 |
| إعلان صورة أو فيديو ، منتجات جوجل | 2 | 2000 | CPI | 0 |
2 بند
جدول 4 حملات ترويجية في منصة يوتيوب
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مشاهدات لا يمكن تخطيها ، منصة يوتيوب | 1 | 200000 | CPM | 0 |
1 بند
جدول 5 حملات ترويجية بمنصة سناب شات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إعلان صورة أو فيديو ، منصة سناب شات | 1 | 800000 | CPM | 0 |
| إعلان صورة او فيديو ، منصة سناب شات | 2 | 2000 | CPI | 0 |
2 بند
جدول 6 حملات ترويجية بمنصة تويتر
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| هاشتاق مروج ، منصة سناب شات | 1 | 20000000 | CPM | 0 |
| تغريدات مروجة فيديو ، منصة سناب شات | 2 | 10000 | CPM | 0 |
| تغريدات مروجة فيديو ، منصة سناب شات | 3 | 2000000 | CPV | 0 |
| بطاق تنزيل التطبيق ، منصة سناب شات | 4 | 300000 | CPLC | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121382/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه التاثير المباشر للتجاره | 711,226.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورقة الرقمية للتسويق الالكتروني | 1,238,412.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية ميم للانتاج الاعلامي | 1,447,286.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركه عبدالقادر سليمان الخريجي وشركاه للدعايه والاعلان (اهداف) | 669,873.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 636,134.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 1,247,287.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنفينو | 1,775,243.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 424,252.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول العربية لتقنية المعلومات | 661,733.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 424,252.25 | 381,736.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار