شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز ماسح ضوئي بالمواصفات الموضحة

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201039260367

المعرّف

#121383

رقم المنافسة
201039260367
رقم المنافسة الداخلي
2020-1050
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد....................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 14:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 13:50 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 13:50 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز ماسح ضوئي بالمواصفات الموضحة 3 30594 0 2020--1050.pdf 42 KB
طابعة ليزرية ملونة بالمواصفات الموضحة 1 30595 0 2020--1050.pdf 42 KB
قرص صلب داخلي سعة 240 جيجا بايت 15 30596 0 2020--1050.pdf 42 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/121383/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020--1050.pdf

42 KB تم التحميل

2020/121383/idd_549C199E-D6F0-CFC9-85DD-7526C2500000_2020--1050.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عصور التقنية للحاسب الآلي 15,082.25 مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 17,940.00 مطابق مشارك
مؤسسة عصور التقنية للحاسب الآلي 15,082.25 13,115.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار