منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أكياس بلاستيك مختلفة المقاسات لتغليف لوحات السيارات ولوحات الدراجات النارية بمصلحة مطابع الحكومة

وزارة المالية - الديوان العام

رقم المنافسة

201039260387

المعرّف

#121403

رقم المنافسة
201039260387
رقم المنافسة الداخلي
39758
الجهة الحكومية
وزارة المالية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات

الغرض من المنافسة

توريد أكياس بلاستيك مختلفة المقاسات لتغليف لوحات السيارات ولوحات الدراجات النارية بمصلحة مطابع الحكومة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:30 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المطاط واللدائن

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس بلاستيك مقاس 35*18سم سماكة 50 ميكرون 1 1700000 كيس 0 نموذج كراسة توريد أكياس بلاستيك.pdf 8.8 MB
كيس بلاستيك مقاس 54*15 سم سماكة 50 ميكرون 2 250000 كيس 0
كيس بلاستيك مقاس 22*15 سم سماكة 50 ميكرون 3 230000 كيس 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/121403/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج كراسة توريد أكياس بلاستيك.pdf

8.8 MB تم التحميل

2020/121403/idd_0AC128B1-E04E-C3C1-8792-7526D4400000_نموذج_كراسة_توريد_أكياس_بلاستيك.pdf

فتح

تعليمات.pdf

296 KB تم التحميل

2020/121403/idd_5A59AAE9-E74B-C937-8DE4-7526D4800000_تعليمات.pdf

فتح

استلام الضمانات.pdf

235 KB تم التحميل

2020/121403/idd_CB8859B7-144E-CB32-854C-7526D4700000_استلام_الضمانات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 131,330.00 مطابق مشارك
شركة اساس الانماء للتجارة 645,725.00 مطابق مشارك
شركة مصنع دسام للبلاستيك 100,510.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 131,330.00 131,330.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار