منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تأمين مكيفات شباك لإمارة منطقة مكة المكرمة
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201039260417
المعرّف
#121433
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة مكة المكرمة ديوان الإمارة بمكة المكرمة الدور الرابع إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
حاجة الإمارة والمحافظات والمراكز التابعة لها لتأمينها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 08:30 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
امارة منطقة مكة ديوان الامارة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيفات شباك | 1 | 1 | اثاث | 1 | عملية | 1 | 0 | SKM754e20101414330.pdf 15.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2020/121433/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM754e20101414330.pdf
15.4 MB
تم التحميل
2020/121433/idd_C4C20B14-C7E6-C473-84B5-7526F1900000_SKM754e20101414330.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستشار الطائف التجارية | 190,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 190,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 203,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 190,900.00 | 190,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار