مشروع البنية التحتية التقنية للأكاديمية الوطنية للأمن السيبراني
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201039260426
المعرّف
#121442
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الهيئة الوطنية للامن السيبراني
الغرض من المنافسة
مشروع البنية التحتية التقنية للأكاديمية الوطنية للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 10:00 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/26 11:00 | 1442-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121442/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
تعهد حماية المعلومات.pdf
2020/121442/idd_163351B9-A2DA-C5A2-8716-75270A300000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf
خطاب العرض.pdf
2020/121442/idd_41EC566C-B2A1-C71E-87F4-75270A300000_خطاب_العرض.pdf
معايير التقييم v.4 003 002.pdf
2020/121442/idd_424C61BA-185D-C3D5-865F-752708700000_معايير_التقييم_v.4_003_002.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/121442/idd_62396852-B581-CA1F-8684-756E5D900000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الشروط والمواصفات v.4 003 002.pdf
2020/121442/idd_DAB2CAD7-5AC9-CA5B-8FC1-752708700000_الشروط_والمواصفات_v.4_003_002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 9,007,835.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 6,185,040.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 12,488,434.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 7,844,222.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد السعودي اللامحدود لتقنية المعلومات | 7,880,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 9,937,368.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 12,727,370.85 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 10,840,249.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 7,844,222.45 | 7,844,222.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار