منافسة عامة قيد التنفيذ

استضافة فعالية الجمعية الدولية للاجتماعات والمؤتمرات ICCA

الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات

رقم المنافسة

201039260441

المعرّف

#121456

رقم المنافسة
201039260441
رقم المنافسة الداخلي
011
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض البيوت المكتبيه مكتب 4

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة في اسناد مهمة تصميم وتنظيم الاجتماع لشركة متخصصة وذات وباع طويل في تنفيذ فعاليات مماثلة وذلن وفق نطاق العمل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 16:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 16:00 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 12:10 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حسب الكراسه حسب الكراسه 1 1 حسب الكراسه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

373 KB تم التحميل

2020/121456/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مواصفات - استضافة مؤتمر ايكا.pdf

662 KB تم التحميل

2020/121456/idd_4E215247-7924-C122-858A-75270C800000_كراسة_مواصفات_-_استضافة_مؤتمر_ايكا.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار