منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل وتطوير الشبكـة الداخلية الانترانــت بأمانة منطقة الرياض

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039260471

المعرّف

#121486

رقم المنافسة
201039260471
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/89هـ
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بامانة منطقة الرياض

الغرض من المنافسة

تتوقع امانة منطقة الرياض من الشركة المنفذة في المرحلة الجديدة لصيانة وتشغيل وتطوير الشبكـة الداخلية الانترانــت القيام بالخدمات الأتية:  خدمات التحليل والتطوير  خدمة ترقية وإعادة تصميم وتطوير خدمات المحتوى البوابة الداخلية لأمانة منطقة الرياض  خدمات التشغيل والصيانة  خدمات الدعم الفني  الرخص والبرامج.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:30 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/03 11:30 1442-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • تقنية الاتصالات

جدول 1 خدمات التشغيل والصيانة

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 خدمة صيانة وتشغيل خدمات البوابة الداخلية(الأنترانت) لأمانة منطقة الرياض 1 1 36
2 خدمة صيانة وتشغيل أنظمة البوابة الداخلية (الأنترانت) لأمانة منطقة الرياض 1 1 36
3 خدمة صيانة وتشغيل ادارة المحتوى للبوابة الداخلية التابعة لأمانة منطقة الرياض 1 1 36
4 خدمة صيانة وتشغيل تطبيقات الاجهزة الذكية التابعة للبوابة الداخلية لأمانة منطقة الرياض 1 1 36

4 بند

جدول 2 خدمات التحليل والتطوير

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 تطوير الخدمات إلكترونية على البوابة الداخلية 5 1
2 تطوير الخدمات إلكترونية على تطبيق ذاتي 5 1
3 تطوير نظام المواعيد 1 1
4 تطوير منصة وتطبيق الكفاءات المتميزة لمنسوبي أمانة منطقة الرياض 1 1

4 بند

جدول 3 خدمة ترقية وإعادة تصميم وتطوير خدمات المحتوى البوابة الداخلية لأمانة منطقة الرياض

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 ترقية البوابة الداخلية لأخر إصدار 1 1
2 تصميم وتركيب التصميم الجديد للبوابة الداخلية 1 1
3 تطوير خدمات بوابة المحتوى 1 1
4 تصميم وتركيب التصميم الجديد لتطبيق ذاتي 1 1

4 بند

جدول 4 اتفاقية الدعم الفني

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 تجديد عقد الدعم الفني (Skelta Support) لعدد 2 رخص سكيلتا 2017 Enterprise، فئة الدعم الفني Elite، مدة الدعم الفني (التجديد بشكل سنوي 3 مرات خلال مدة العقد) 3 1

1 بند

جدول 5 ترقية الرخص

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 ترقية رخص سكيلتا 2017 من professional إلى Enterprise، يقوم المورد بتنفيذ كامل عملية الترقية، التحقق من فعالية عملية الترقية على كافة البيئات المرتبطة بها 2 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

816 KB تم التحميل

2020/121486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط ومواصفات صيانة وتشغيل وتطوير الشبكة الداخلية الانترانت.pdf

61.6 MB تم التحميل

2020/121486/idd_94A25EA8-4766-CF5D-859D-757430000000_شروط_ومواصفات_صيانة_وتشغيل_وتطوير_الشبكة_الداخلية_الانترانت.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 11,978,738.10 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 18,759,146.15 غير مطابق مشارك
شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 22,743,897.14 غير مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 20,608,416.30 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 23,964,350.18 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 18,980,332.00 مطابق مشارك
شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي 16,991,139.60 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 18,980,332.00 18,980,332.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار