منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين احبار للطابعات بأمانة منطقة الرياض

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039260475

المعرّف

#121490

رقم المنافسة
201039260475
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/88هـ
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بامانة منطقة الرياض

الغرض من المنافسة

تأمين احبار للطابعات بأمانة منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 16:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 21:00 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/15 22:00 1442-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1200 1 احبار لطابعات متنوعة منها علي سبيل المثال لا الحصر ( L J M402/M420,HP L J 400) 0
2 350 1 احبار ملونة لطابعات متنوعة منها علي سبيل المثال لا الحصر (HP M750dn.cp5525, HP M651,HP M652 ) 0
3 10 1 حبر للطابعة HP L J 4240/4250/4350 (Q5942A) 0
4 50 1 حبر للطابعة HP L J P3015d (CE255A) 0
5 100 1 حبر للطابعة HP L J P2055 (CE505A) 0
6 20 1 حبر للطابعة HP L J P1005 0
7 20 1 حبر للطابعة HP L J 5200 0
8 30 1 حبر للطابعة HP 1600/2600 0
9 200 1 حبر للطابعة HP CP1215/CP1515 0
10 250 1 حبر للطابعة HP CM1415.cp1525nw 0
11 300 1 حبر للطابعة HP 500 0
12 25 1 حبر للطابعة HP 5500.5550 0
13 15 1 حبر للطابعة HP cp4025 0
14 25 1 حبر للطابعة HP cp2025 0
15 10 1 حبر للطابعة HP M277 0
16 15 1 حبر للطابعة HP 477 0
17 15 1 حبر للطابعة HP M177 0
18 15 1 حبر للطابعة HP 200 0
19 130 1 حبر للطابعة HP M553 0
20 80 1 حبر للطابعة HP Office Jet 7000 0
21 450 1 حبر للطابعة Smart Card 50S Color 0
22 450 1 حبر طابعة ترميز 0
23 5 1 حبر للطابعة CANON IPF825 – 703 0
24 5 1 حبر للطابعة OKI MC861 0
25 10 1 حبر للطابعة TOSHIBA T-2340D 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

825 KB تم التحميل

2020/121490/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط ومواصفات تأمين أحبار طابعات لأمانة منطقة الرياض.pdf

39.9 MB تم التحميل

2020/121490/idd_E3CD3993-6DAE-C76E-8671-7573F2100000_شروط_ومواصفات_تأمين_أحبار_طابعات_لأمانة_منطقة_الرياض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهل للحاسب الآلي 4,182,670.75 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 4,625,696.75 غير مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 3,588,690.00 مطابق مشارك
شركة خالد عبدالله العبدالكريم 4,045,930.00 مطابق مشارك
شركة خالد عبدالله العبدالكريم 4,045,930.00 4,045,930.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار