منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية عقد تشغيل و صيانة المسطحات الخضراء بمبنى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

إدارة التعليم بمنطقة جازان

رقم المنافسة

201039260504

المعرّف

#121519

رقم المنافسة
201039260504
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة بمنطقة جازان

الغرض من المنافسة

عملية عقد تشغيل و صيانة المسطحات الخضراء بمبنى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/24 05:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 08:30 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:30 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني
  • المنتزهـات العـامة
  • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
  • الحـــدائق

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني
  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

جدول 1 اسم الجدولعملية عقد تشغيل و صيانة المسطحات الخضراء بمبنى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 عدد بند تشغيل و صيانة المسطحات الخضراء و الأشجار و الورود كتالي : ـــ توريد و تنفيذ جميع ما ذكر بجدول التوريدات بالشروط المرفقة و بنوعيات تعتمد قبل التوريد ــ تشغيل و صيانة و معالجة العشب الطبيعي و محمل على البند تغيير التالف و كل ما يلزم من تربة صالحة و البند شامل تنفيذ الأسمدة و المخصبات و قص العشب و التقليم و التنسيق و النظافة . ــ تشغيل و صيانة و معالجة الورود الشتوية و الصيفية و الدائمة و عمل كل ما يلزم الأسمدة و المخصبات و القص و التقليم و التنسيق ــ تشغيل و صيانة و معالجة جميع الأشجار بنوعيات مختلفة و البند يشمل القص و التقليم و التنسيق و النظافة للاحواض و معالجة التربة و تنفيذ الأسمدة و المخصبات و كل ما يلزمـ       ـ تنفيذ دهان للطرفات الخرسانية ( البلدورة ) و تخطيط الأسفلت و مواقف السيارات حسب تعليمات الجهة المشرفة ( مرة كل ستة أشهر )       ــ تنفيذ رش و مكافحة الأفات و القوارض و الرش الدوري ( أسبوعي ) بمبيدات حشرية تعتمد من قبل الجهة المشرفة ــ تشغيل و صيانة و معالجة شبكة الري بما في ذلك التمديدات و جميع التوصيلات اللازمة و نظافتها و البند يشمل تنسيق تمديدات شبكة الري حسب تعليمات الجهة المشرفة و محمل على البند تغيير التالف من جميع القطع و المواد اللازمة . ــ تشغيل و تنفيذ السقيا اليومية والدورية و محمل على البند توريد مياه سقية صالحة من مصدر مرخص من الجهات المختصة و عمل كل ما يلزم لنهو البند وحسب تعليمات الجهة المشرفة ــ صيانة و معالجة العشب الصناعي ( الانجيلة ) و البند يشمل تغيير التالف و عمل كل ما يلزم لنهو البند 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2020/121519/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات المسطحات الخضراء الادارة العامة تعليم جازان.pdf

15.7 MB تم التحميل

2020/121519/idd_57275905-DA13-C883-84C2-75425B700000_كراسة_الشروط_والمواصفات_المسطحات_الخضراء_الادارة_العامة_تعليم_جازان.pdf

فتح

المستندات المطلوبة في العرض الفني للمقاولين .pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/121519/idd_CD097311-7B15-C3F2-8595-753AC4B00000_المستندات_المطلوبة_في_العرض_الفني_للمقاولين_.pdf

فتح

مقايسة تشغيل وصيانة المسطحات الخضراء مبنى الادارة .pdf

341 KB تم التحميل

2020/121519/idd_D57220E8-FBBD-C0E4-86CD-752B48D00000_مقايسة_تشغيل_وصيانة_المسطحات_الخضراء_مبنى_الادارة_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات 952,200.00 مطابق مشارك
شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,117,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة السعاده للمقاولات العامة 794,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات 952,200.00 952,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار