عملية عقد تشغيل و صيانة مصادر الطاقة الكهربائية الإحتياطية ( مولدات ) بمبنى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
إدارة التعليم بمنطقة جازان
رقم المنافسة
201039260509
المعرّف
#121524
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
الغرض من المنافسة
عملية عقد تشغيل و صيانة مصادر الطاقة الكهربائية الإحتياطية ( مولدات ) بمبنى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 08:30 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 10:30 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
عملية عقد تشغيل و صيانة مصادر الطاقة الكهربائية الإحتياطية ( مولدات ) بمبنى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
جدول 1 اسم الجدولعملية عقد تشغيل و صيانة مصادر الطاقة الكهربائية الإحتياطية ( مولدات ) بمبنى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بند تشغيل و صيانة مصادر الطاقة الكهربائية الإحتياطية ( المولدات ) كتالي : ـــ توريد و تركيب و تشغيل ما ذكر بجدول التوريدات من مواد و قطع غيار بالشروط المرفقة و بنوعيات تعتمد قبل التوريد حسب تعليمات الجهة المشرفة و الإحتياج حسب التقارير الدورية ـــ صيانة وتشغيل (المولد الرئيسي بقدرة 1000ك ف ا ) على مدار 24 ساعـة يوميـا بكامل مكوناته من المولد ولوحات كهربائية ,مضخات حقن الديزل, تنظيف وصيانة خزانات الديزل مع إجراء جميع أنواع الصيانة العاجلــة ,الدورية والوقائية و محمل علي البند عناصر التشغيل مكونة من مهندس ميكانيكا او كهرباء وفنى ميكانيكا وفنى كهرباء وعدد واحد مشغل مولدات وتركيب و تشغيل جميع قطع الغيار الأصلية المعتمــدة والموجودة بالشروط والمواصفات ,وتوفير المعــدات اللازمــة ,و البند يشمل تأمين المحروقات والزيوت والشحوم وجميع ما يلزم لأعمال تشغيل وصيانــة المولد وتوصيــات جهــة الإشراف وجميع قطع الغيار محملـة علي بند التشغيل والصيانـة ويشمل نظافة غرفة المولدات حسب الأصول الفنية و الصناعية . ـــ صيانة وتشغيل (المولد الفرعي بقدرة 150ك ف ا ) على مدار 24 ساعـة يوميـا بكامل مكوناته من المولد ولوحات كهربائية ,مضخات حقن الديزل, تنظيف وصيانة خزانات الديزل مع إجراء جميع أنواع الصيانة العاجلــة ,الدورية والوقائية و محمل علي البند عناصر التشغيل مكونة من مهندس ميكانيكا او كهرباء وفنى ميكانيكا وفنى كهرباء وعدد واحد مشغل مولدات وتركيب و تشغيل جميع قطع الغيار الأصلية المعتمــدة والموجودة بالشروط والمواصفات ,وتوفير المعــدات اللازمــة ,و البند يشمل تأمين المحروقات والزيوت والشحوم وجميع ما يلزم لأعمال تشغيل وصيانــة المولد وتوصيــات جهــة الإشراف وجميع قطع الغيار محملـة علي بند التشغيل والصيانـة و يشمل نظافة غرفة المولدات حسب الأصول الفنية و الصناعية . | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121524/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
مقايسة عقد تشغيل و صيانة مصادر الطاقة الكهربائية.pdf
2020/121524/idd_6205CA7A-A8CF-CE4D-8480-752B39200000_مقايسة_عقد_تشغيل_و_صيانة_مصادر_الطاقة_الكهربائية.pdf
كراسة عقد تشغيل وصيانة المولدات بادراة تعليم جازان.pdf
2020/121524/idd_8F0BDA0A-102C-C884-848A-754259300000_كراسة_عقد_تشغيل_وصيانة_المولدات_بادراة_تعليم_جازان.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 600,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 799,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الوسطى للمقاولات | 2,699,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساره مروعي مسعود غزواني لنقل وتوزيع المياه | 438,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 558,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 558,900.00 | 454,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار