منافسة عامة
✓ مرسّى
الرفع المساحي لمواقع المزارع البعليه بعدد من مناطق المملكة / المرحلة الأولى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039260525
المعرّف
#121540
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا المشروع هو القيام بأعمال (إستكمال الرفع المساحي وحصر بقية المزارع بحقل المياه بييبرين ، وإعداد خرائط مساحية وصحائف زراعية لها تمكن الوزارة من إدارة هذه الأراضي والمواقع بأسلوب حديث ومتطور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 23:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 08:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الرفع المساحي للمزارع البعلية وإنتاج خرائط مساحية لها ويشمل ذلك إعداد وإنتاج المواد التالية: 1. سجل بيانات المزارع الواقعة ضمن نطاق عمل المشروع. 2. الخريطة الموضوعية للمزارع 3. الصحائف الزراعية - حجم" A2"- 4. أطلس لكافة المواقع التي تم رفعها | 1 | 2000 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
313 KB
تم التحميل
2020/121540/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015249.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2020/121540/idd_9418ECC8-1E94-CAA1-860F-752AA3C00000_2200015249.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنية للخدمات الجيومكانية | 13,460,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حازم مصطفى ابراهيم للاستشارات المهنية مهنية شركة شخص واحد | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات التكاملية للاستشارات الهندسية | 2,559,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 6,854,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الذهبي للاستشارات الهندسية | 4,498,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدن المستقبل للاستشارات الهندسية شركة مهنية سعودية مساهمة | 3,565,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب القبة الخضراء للاستشارات الهندسية | 3,450,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد القياسيه للاستشارات الهندسية | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مسك للاستشارات الهندسية | 1,886,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر | 3,910,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب علامات للمساحه الارضية | 5,520,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عمران العرب للمساحه الارضيه | 9,188,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 1,639,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز صالح الحماد للاستشارات الهندسية | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنوال للاستشارات الهندسية | 6,325,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 690,000.00 | 690,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار