شراء مباشر ✓ مرسّى

كيس بلاستيك بجانب المريض مستهلك 8 أونز

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039260531

المعرّف

#121546

رقم المنافسة
201039260531
رقم المنافسة الداخلي
4200238
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كيس بلاستيك بجانب المريض مستهلك 8 أونز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 15:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 16:10 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس بلاستيك بجانب المريض مستهلك 8 أونز 301691500042 4200238 التموين 120000 عدد 301691500042 كيس بلاستيك بجانب المريض مستهلك 8 أونز 0 4200238.pdf 332 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/121546/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200238.pdf

332 KB تم التحميل

2020/121546/idd_65B97C6E-D583-C658-8792-752AAC300000_4200238.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجى الرياض للتجارة 99,600.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 99,600.00 99,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار