منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين سجاد الساحات للمسجد النبوي

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

201039260533

المعرّف

#121548

رقم المنافسة
201039260533
رقم المنافسة الداخلي
300/52
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

العنوان المدينة المنورة المسجد النبوي وكالة الرئاسة العامة للمسجد النبوي شارع السلام مخرج 7 الدور الرابع المالية ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

المنافسة (بشأن تأمين سجاد للمسجد النبوي )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 08:20 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/15 09:20 1442-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

بشأن تأمين سجاد للمسجد النبوي تأمين وتوريد سجاد إكريلك أخضر عدد ( 12000) قطعة مقاس )1,33X4,67) بأجمالي امتار ( 74533,20 ) أربعة وسبعون الفاً وخمسمائة وثلاثة ثلاثون متر مربع وعشرون سنتمتر مراجعة المرفق بالمواصفات والشروط المقدم من الجهة الفنية والتقيد بجميع بنودة بدون نقص حسب والعقد والشروط والمواصفات

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين وتوريد سجاد إكريلك أخضر عدد ( 12000) قطعة مقاس )1,33X4,67) بأجمالي امتار ( 74533,20 ) أربعة وسبعون الفاً وخمسمائة وثلاثة ثلاثون متر مربع وعشرون سنتمتر مراجعة المرفق بالمواصفات والشروط المقدم من الجهة الفنية والتقيد بجميع بنودة بدون نقص حسب والعقد والشروط والمواصفات 12000 1 1 0 مواصفات سجاد الساحات بالمسجد النبوي10152020094134.pdf 9.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

475 KB تم التحميل

2020/121548/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

مواصفات سجاد الساحات بالمسجد النبوي10152020092525.pdf

914 KB تم التحميل

2020/121548/idd_45FB4FF3-5875-C8CC-8790-752B04600000_مواصفات_سجاد_الساحات_بالمسجد_النبوي10152020092525.pdf

فتح

اقرار المنتج الوطني.pdf

404 KB تم التحميل

2020/121548/idd_75CD4999-DF84-C975-8426-752AC1900000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf

393 KB تم التحميل

2020/121548/idd_78D892C8-1F5A-C1B7-85C3-752AC1700000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لسجاد المسجد النبوي.pdf

9.2 MB تم التحميل

2020/121548/idd_872B356D-3244-C9F7-85BF-752B04300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لسجاد_المسجد_النبوي.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/121548/idd_904E84EA-89C4-C12E-8613-752AC1B00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات.pdf

فتح

الموضوع الضمان البنكي.pdf

272 KB تم التحميل

2020/121548/idd_B9BCB58E-055B-CC23-844B-752AC1900000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة 7,714,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة 7,992,270.00 غير مطابق مشارك
شركة نسيج العالمية التجارية شركة مساهمة سعودية مدرجة 8,999,946.00 مطابق مشارك
شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة 7,714,200.00 7,714,186.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار