منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم الفني لمختبر الصحة النباتية بالمركز الوطني لبحوث الزراعة والثروة الحيوانية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039260534
المعرّف
#121549
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني لمختبر الصحة النباتية بالمركز الوطني لبحوث الزراعة والثروة الحيوانية وذلك للمساهمة بعمل الأبحاث المساعدة في صحة النبات ومكافحة الآفات والأمراض التي تصيبها .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 23:50 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 23:50 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • أنشطة زراعية
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خبير وقاية ومبيدات | 8 | 1 |
| 2 | 2 | محلل مختبر احياء دقيقة | 8 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
307 KB
تم التحميل
2020/121549/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015250.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/121549/idd_84C90B72-1F7D-C64C-8509-752AB6C00000_2200015250.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حول البيئة لمقاولات شركة شخص واحد | 1,159,193.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 991,033.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 879,391.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 1,130,898.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أليفة للتجارة | 725,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 1,159,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 879,391.24 | 879,391.24 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار