منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمة التدقيق من اجل الحصول على شهادة المعيار الدولي لإدارة أمن المعلومات ايزو 270012013

البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)

رقم المنافسة

201039260539

المعرّف

#121554

رقم المنافسة
201039260539
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مقر مشروعات

الغرض من المنافسة

خدمة التدقيق من اجل الحصول على شهادة المعيار الدولي لإدارة أمن المعلومات ايزو 270012013

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 14:30 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/08 10:30 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر مشروعات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير المشروع 1 1
2 1 نائب مدير المشروع 1 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/121554/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسه الشروط والمواصفات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/121554/idd_282BA349-3759-CD2F-85DD-753FB6000000_كراسه_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار