الحراسات الأمنية المدنية لمراكز التأهيل الشامل
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201039260540
المعرّف
#121555
عنوان الضمان الإبتدائى
• مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم الحراسات الأمنية لفروع الوزارة الواردة بهذه الشروط وفقاً للأصول الفنية المتبعة لمثل هذه الأعمال وحسب كيفية وخصائص العمل الذي يقوم به.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 23:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الارضي سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جهاز اتصال لاسلكي برافو (المجموعة الأولى ) | 1 | 10 | عدد | 0 |
| جهز يدوي لكشف المعادن(المجموعة الأولى ) | 2 | 10 | عدد | 0 |
| جهاز اتصال لاسلكي برافو (المجموعه الثانية ) | 3 | 5 | عدد | 0 |
| جهاز يدوي لكشف المعادن (المجموعة الثانية ) | 4 | 5 | عدد | 0 |
| جهاز اتصال لاسلكي برافو (المجموعه الثالثة) | 5 | 7 | عدد | 0 |
| جهاز يدوي لكشف المعادن (المجموعة الثالثة) | 6 | 6 | عدد | 0 |
| جهاز اتصال لاسلكي برافو (المجموعه الرابعة) | 7 | 6 | عدد | 0 |
| جهاز يدوي لكشف المعادن (المجموعة الرابعة) | 8 | 6 | عدد | 0 |
| جهاز اتصال لاسلكي (المجموعة الخامسة ) | 9 | 7 | عدد | 0 |
| جهاز يدوي لكشف المعادن (المجموعة الخامسة ) | 10 | 7 | عدد | 0 |
| جهاز اتصال لاسلكي برافو(المجموعة السادسة) | 11 | 4 | عدد | 0 |
| جهاز يدوي لكشف المعادن (المجموعة السادسة) | 12 | 4 | عدد | 0 |
12 بند
جدول 2 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 64 | حراس امن (المجموعة الأولى) | 8 | 2 |
| 2 | 22 | حراس امن (المجموعة الثانية ) | 8 | 2 |
| 3 | 39 | حراس امن (المجموعة االثالثة) | 8 | 2 |
| 4 | 33 | حراس أمن (المجموعة الرابعة ) | 8 | 2 |
| 5 | 49 | حراس امن (المجموعة الخامسة ) | 8 | 2 |
| 6 | 21 | حراس امن (المجموعة السادسة ) | 8 | 2 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121555/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات اللحراسات الأمنية المدنية لمراكز التأهيل الشامل.pdf
2020/121555/idd_63BD608A-B1A3-C39C-8CAA-752B61300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_اللحراسات_الأمنية_المدنية_لمراكز_التأهيل_الشامل.pdf
خدمات عامة نموذج عقد 1.pdf
2020/121555/idd_D9541027-9424-C47E-854E-752B1AB00000_خدمات_عامة_نموذج_عقد_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 20,398,634.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 16,740,917.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية العالمية للحراسات الأمنية المدنية | 15,480,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حراسات الجزيرة الامنية | 16,564,692.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 15,222,297.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية | 14,866,367.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حارسكم للحراسات الأمنية | 20,639,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 22,208,680.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 18,492,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس للحراسات الامنية | 4,146.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 13,947,991.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 138,178.58 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 19,425,363.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 15,904,500.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمال السواحل للحراسات الأمنية المدنية | 51,670.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 14,333,149.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 14,769,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية | 14,866,367.40 | 14,866,367.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار