شراء مباشر ✓ مرسّى

ابريق بلاستيك بغطاء ويد 1000 مل

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039260541

المعرّف

#121556

رقم المنافسة
201039260541
رقم المنافسة الداخلي
4200224
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ابريق بلاستيك بغطاء ويد 1000 مل لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 15:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 16:00 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 09:00 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ابريق بلاستيك بغطاء ويد 1000 مل 301691500042 4200224 التموين 2000 عدد 301691500042 ابريق بلاستيك بغطاء ويد 1000 مل 0 4200224.pdf 332 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/121556/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200224.pdf

332 KB تم التحميل

2020/121556/idd_ECB54D02-39E3-CFE4-86CE-752ABDB00000_4200224.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة 11,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة 11,000.00 11,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار