شراء مباشر
✓ مرسّى
وعاء للقي على شكل كلية أبيض أو ذهبي 8 بوصة 500 مل
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039260555
المعرّف
#121570
الغرض من المنافسة
توريد وعاء للقي على شكل كلية أبيض أو ذهبي 8 بوصة 500 مل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 16:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 09:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وعاء للقي على شكل كلية أبيض أو ذهبي 8 بوصة 500 مل | 301691500042 | 4200227 | التموين | 30000 | عدد | 301691500042 | وعاء للقي على شكل كلية أبيض أو ذهبي 8 بوصة 500 مل | 0 | 4200227.pdf 334 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/121570/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 18,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 33,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 17,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 18,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 17,700.00 | 17,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار