شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة الكتاب الموسوم بـ(دراسات تاريخية عن الجزيرة العربية في ضوء المصادر الكلاسيكية)

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201039260556

المعرّف

#121571

رقم المنافسة
201039260556
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة الكتاب الموسوم بـ(دراسات تاريخية عن الجزيرة العربية في ضوء المصادر الكلاسيكية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 08:50 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 08:50 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1000 نسخة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

648 KB تم التحميل

2020/121571/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دراسات.pdf

445 KB تم التحميل

2020/121571/idd_FC5A2BC1-CC2C-CAAA-87E7-752ACD000000_دراسات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مطابع قلاع العلم للطباعة 14,317.50 مطابق مشارك
شركة العبيكان الصناعية 8,970.00 غير مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 34,500.00 مطابق مشارك
شركة الدار العربية للطباعة والنشر المحدودة 12,604.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع الناشر العربي للطباعة 11,983.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع الناشر العربي للطباعة 11,983.00 11,983.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار