منافسة عامة
✓ مرسّى
الاتفاقية الإطارية لتأمين على مركبات الوزارة ضد الغير
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201039260557
المعرّف
#121572
عنوان الضمان الإبتدائى
مخرج 9 حي المغرزات
الغرض من المنافسة
الاتفاقية الإطارية لتأمين على مركبات الوزارة ضد الغير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 22:50 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 08:50 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| (التأمين على مركبات الوزارة ضد الغير) | 1 | 1500 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
267 KB
تم التحميل
2020/121572/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
...كراسة التأمين على سيارات الوزارة ضد الغير.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/121572/idd_60916DC1-43E0-CF8E-87F0-752AE0700000_...كراسة_التأمين_على_سيارات_الوزارة_ضد_الغير.pdf
خدمات عام.pdf
788 KB
تم التحميل
2020/121572/idd_BBD77553-E7D6-C0EF-86DC-752AE0E00000_خدمات_عام.pdf
المركبات المطلوب تأمينها 1.zip
173 KB
تم التحميل
2020/121572/idd_FE38976E-F813-C6AE-85CB-754FB4200000_المركبات_المطلوب_تأمينها_1.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 1,714,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاذ للتأمين التعاوني | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 1,017,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 1,017,750.00 | 974,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار