منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتشغيل البوابة الإلكترونية الخارجية بجامعة الحدود الشمالية

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201039260560

المعرّف

#121575

رقم المنافسة
201039260560
رقم المنافسة الداخلي
20153250
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والمناقصات بجامعة الحدود الشمالية مبنى الإدارة العامة رقم 2

الغرض من المنافسة

تهدف جامعة الحدود الشمالية كإحدى الشركات الرائدة في استخدام أحدث وسائل تقنية المعلومات إلى تتطوير بوابتها الخارجية وما يتعلق بها من بوابات وصفحات فرعية بطريقة تلبي المتطلبات الحالية وتقبل التوسع في المستقبل مع إضافة الخصائص التي تعظم وتعزز من تجربة المستخدم في تصفح البوابة والاستفادة مما تقدمه من معلومات وخدمات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 06:00 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/24 10:00 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر ملف البند
1 تطوير البوابة الرئيسية للجامعة 1 عدد 12 تطوير البوابة الرئيسة للجامعة.pdf 345 KB
2 التكامل مع الأنظمة 1 عدد 12 متطلبات التكامل مع الأنظة.pdf 509 KB
3 البوابات الفرعية والأنظمة المساندة 1 عدد 12 البوابات الفرعية والأنظمة المساندة.pdf 626 KB
4 بوابة أعضاء هيئة التدريس 1 عدد 12 بوابة أعضاء هيئة التدريس.pdf 178 KB
5 التدريب ونقل الخبرة 1 عدد 12 متطلبات التدريب ونقل المعرفة.pdf 122 KB
6 الضمان والدعم الفني 1 عدد 12 الضمان والدعم الفني.pdf 106 KB
7 ربط الخدمات 1 عدد 12 ربط الخدمات.pdf 590 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

321 KB تم التحميل

2020/121575/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات 2,254,575.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 2,668,747.50 غير مطابق مشارك
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 7,362,299.85 غير مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 897,000.15 غير مطابق مشارك
شركة عالم نماء لتقنية المعلومات 786,048.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المتر المعتمد لتقنية المعلومات 753,252.30 غير مطابق مشارك
شركة نسيج التقنية 1,148,734.90 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة 1,656,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أميركوم السعودية 483,000.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,773,300.00 غير مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 2,762,774.90 مطابق مشارك
شركة نسيج التقنية 1,148,734.90 1,099,494.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار