شراء مباشر ✓ مرسّى

قنينة وسدادة ذاتية 32 درام

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039260564

المعرّف

#121579

رقم المنافسة
201039260564
رقم المنافسة الداخلي
4200229
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قنينة وسدادة ذاتية 32 درام لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 16:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قنينة وسدادة ذاتية 32 درام 301691500042 4200229 التموين 11000 عدد 301691500042 قنينة وسدادة ذاتية 32 درام 0 4200229.pdf 331 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/121579/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200229.pdf

331 KB تم التحميل

2020/121579/idd_E2967EDB-23CE-C950-85BC-752AD4B00000_4200229.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحياة الطبية 50,600.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 18,975.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 18,975.00 18,975.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار