تامين مبيدات لمركز مكافحة الجراد والافات المهاجرة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039260573
المعرّف
#121588
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تسعى وزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل الجهود التطويرية للعناية بمختلف القطاعات الزراعية والحيوانية والسمكية إلى التركيز على أحدث الوسائل وأفضل المواصفات في مشاريعها سعياً للرقي بمستوى الإنتاج الزراعي ومكافحة الأمراض والآفات وتهيئة البيئة المناسبة لضمان التنمية الزراعية، ولهذا تم طرح هذا المشروع لتوريد احتياجات الوزارة من المبيدات الكيميائية/الحيوية. يقتضي هذا المشروع بتوريد مبيدات كيميائية/حيوية بمواصفات محددة تسمح للوزارة ممارسة نشاطاتها المختلفة في تهيئة البيئة الزراعية المناسبة والقضاء على ما من شأنه التأثير على الإنتاج الزراعي في المملكة. ويجب على الالتزام بكافة البنود والمواصفات والشروط في مواصفات المشروع في هذه الوثيقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 23:50 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 08:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| دلتامثرين 1.25% ULV | 1 | 50000 | لتر | 0 |
| دلتامثرين 2% EW | 2 | 10000 | لتر | 0 |
| فينتروثيون 50% EC | 3 | 20000 | لتر | 0 |
| دلتامثرين 2.5%EC | 4 | 10000 | لتر | 0 |
| سايبرمثرين 10% EC | 5 | 10000 | لتر | 0 |
| فينتروثيون 50%ULV | 6 | 50000 | لتر | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015257.pdf
2020/121588/idd_6924AF8E-E2C8-C21C-8641-752AE0E00000_2200015257.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجمع أسترا الصناعي للأسمدة والمبيدات الزراعية شركة شخص واحد | 6,888,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 12,650,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 9,338,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزراعات المتكاملة اول اجرو | 6,767,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الهفوف للتجارة | 8,073,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزراعات المتكاملة اول اجرو | 6,767,750.00 | 6,767,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار