منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين عدد 100 جهاز حافظ طاقة للرادارات الساحلية بمناطق حرس الحدود البحرية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039260597

المعرّف

#121612

رقم المنافسة
201039260597
رقم المنافسة الداخلي
235/441/22
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

تأمين عدد 100 جهاز حافظ طاقة للرادارات الساحلية بمناطق حرس الحدود البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 08:00 1442-04-01
موعد فتح العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

833 KB تم التحميل

2020/121612/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق رقم 2 التوزيع على المناطق.pdf

402 KB تم التحميل

2020/121612/idd_0DBF2FD7-02F3-C6A2-870D-752AF9900000_ملحق_رقم_2_التوزيع_على_المناطق.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/121612/idd_3E8D552A-74A5-C7A8-8424-752AF9600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية 1,638,884.55 مطابق مشارك
شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة 1,288,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 1,611,265.00 مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 655,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة 1,207,500.00 مطابق مشارك
الشركة الاولي الذهبية لمشاريع الحاسب الالي شركة شخص واحد 1,114,580.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة 1,010,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 2,645,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سولان للتجارة 1,092,500.00 مطابق مشارك
شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 1,006,250.00 غير مطابق مشارك
شركة فرسان البيداء للمقاولات العامة 736,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده 1,840,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سولان للتجارة 1,092,500.00 1,092,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار