منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة المباني الادارية قطاع ( بارق ـ المجاردة ـ قنا ـ خميس البحر ـ البرك )
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039260598
المعرّف
#121613
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
نظافة المباني الادارية قطاع ( بارق ـ المجاردة ـ قنا ـ خميس البحر ـ البرك )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 14:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة التعليم الدور الثاني قاعة الدكتور محمد الرشيد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (2 ملف)
عملية نظافة القطاعات التالية بارق-المجاردة -قنا-خميس البحر-البرك.pdf
9.8 MB
تم التحميل
2020/121613/idd_031559B6-DABF-C09E-86DA-752AFF100000_عملية_نظافة_القطاعات_التالية_بارق-المجاردة_-قنا-خميس_البحر-البرك.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/121613/idd_13A4D3C7-A64B-C8C0-8483-752AFEC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 75,138.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 2,257,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوراد للمقاولات | 2,416,828.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,153,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات | 2,016,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات | 1,573,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات | 1,573,200.00 | 1,573,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار