توريد وتركيب كيابل ومقسمات شبكات لمركز المعلومات
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201039260613
المعرّف
#121628
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي لوزارة التجارة بطريق الملك عبدالعزيز إدارة المناقصات والمشتريات بالدور الثاني
الغرض من المنافسة
تطوي ر وتوثيق المخططات الخاصة بنظام الكيابل الهيكلية الحالية وتوصيلات منافذ الأجهزة وطرق توصيلها الحالية ( Port Mapping ( مركز المعلومات الرئيسي بمبنى وزارة التجارة في الرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 23:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 09:30 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تطوي ر وتوثيق المخططات الخاصة بنظام الكيابل الهيكلية الحالية وتوصيلات منافذ الأجهزة وطرق توصيلها الحالية ( Port Mapping ( مركز المعلومات الرئيسي بمبنى وزارة التجارة في الرياض.
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121628/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع توريد وتركيب كيابل ومقسمات شبكات لمركز المعلومات.pdf
2020/121628/idd_96375E49-DE09-CCD9-8622-752B23700000_كراسة_مشروع_توريد_وتركيب_كيابل_ومقسمات_شبكات_لمركز_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 1,950,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 1,339,658.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 1,161,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 1,161,500.00 | 1,161,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار