شراء مباشر
✓ مرسّى
KIWI COMPLETES VACUM DELIVERY SYSTEM WITH PALM PUMP
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201039260622
المعرّف
#121637
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 08:40 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 08:40 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KIWI COMPLETES VACUM DELIVERY SYSTEM WITH PALM PUMP | 1 | 1 | 400 | Each | 18073686 | 0 | 103431.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/121637/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة ضامن التقنيات التجارية | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإختراعات الطبيه للتجارة شركة شخص واحد | 120,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 94,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 94,000.00 | 94,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار